The sims 2 и the sims 3

Объявление

Зарегистрируйтесь и у Вас будет множество возможностей. Наш форум создан для общения. Набор в модераторы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The sims 2 и the sims 3 » Авторские альбомы » Дево4ка - авторский альбом ·


Дево4ка - авторский альбом ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это авторский альбом администратора форума - Дево4ка.

В моём альбоме будут фотосесии моих симов, как по игре The Sims2, так и по игре The Sims3.
Надеюсь, вам понравится!

Комментарии в этой теме разрешены!!!!

Категорически ЗАПРЕЩЕНО:
- любое копирование и размещение на посторонних интернет-ресурсах работ опубликованных в этой теме.
- дробление работ на составляющие для коммерческого использования или оформления других работ.

*позже выставлю обложку первой фотосесии*

0

2

http://i009.radikal.ru/1012/bd/ec63963df087.jpg

Описание: в этой фотосесии я буду показывать всю жизнь этих двух симов, правда прежде, чем они стали вампирами, у них родились двое детей, у двух этих симов: Лола и Див, которые очень сильно знамениты, прохожие каждый раз просят автограф, за ними гоняется папарация, о них пишут в газетах, уже были две статьи о их детях. Див уже более опытный вампир и выпивает кровь соседа, но он не жалуется, так как его кровь Див выпивает не до конца и он остаётся живым, питаясь им каждый день, а вот Лола себе добычу пока не нашла, да так чтобы жила рядом. Бедный дети! Интересно, что будет когда Грэтта и Кай узнают о вампиризме родителей, но их ждёт такая же участь.
Всё это будет в моих фотосесиях, правда без слов! Мои скриншоты будут всё отображать!

0


Вы здесь » The sims 2 и the sims 3 » Авторские альбомы » Дево4ка - авторский альбом ·